Inscreva-se

Alunos Selecionados - Turma 03 ��� 2�� fase ��� Pr��ticas de Desenvolvimento de Grupos Musicais (In��cio: 20/09/2021)

Relação dos selecionados com Nome e os últimos dígitos do CPF

Nome CPF
Abrahão Leôncio da Silva FilhoXXX.XXX.XX450
Alair JuniorXXX.XXX.XX895
Alberto SantosXXX.XXX.XX385
ALDO JOSE LIMA FERREIRAXXX.XXX.XX510
ALEXANDRE ALBERTO SERPA DA ROCHAXXX.XXX.XX787
ALFREDO OBLACK BATELLIXXX.XXX.XX812
Ananias Reis LimaXXX.XXX.XX270
André Fernandes Almeida MachadoXXX.XXX.XX762
Andre PerineXXX.XXX.XX831
André Rodrigues Costa de OliveiraXXX.XXX.XX893
aureliano crispim da silvaXXX.XXX.XX886
CLAUDEMIR SALES RODRIGUESXXX.XXX.XX215
Cláudia Moreira SantosXXX.XXX.XX754
Danillo José Porto e SilvaXXX.XXX.XX695
Diego Fernando Silva AlvesXXX.XXX.XX814
Diego SousaXXX.XXX.XX889
Diógenes Oliveira PereiraXXX.XXX.XX486
Diogo Ferreira FernandesXXX.XXX.XX864
Edivaneide Almeida SantosXXX.XXX.XX897
Ellen da Silva DamascenoXXX.XXX.XX888
Emanuel Benedito de MeloXXX.XXX.XX684
Everton da Silva TrindadeXXX.XXX.XX476
Ezequias Rodrigues da SilvaXXX.XXX.XX832
Felínto Lúcio Dantas NetoXXX.XXX.XX878
Felipe Guimarães Cunha XXX.XXX.XX387
Fellipe RobertoXXX.XXX.XX941
Fernando Antônio Silva de VasconcelosXXX.XXX.XX130
Fernando ToledoXXX.XXX.XX810
Gabriel Aprigio SilvaXXX.XXX.XX856
Gabriel de Jesus MesquitaXXX.XXX.XX976
Jackson Oliveira SilvaXXX.XXX.XX172
Jeferson da Silva AbreuXXX.XXX.XX637
Jhonatan Lucio VianaXXX.XXX.XX941
Jocimar Francisco dos SantosXXX.XXX.XX844
Joel Isaias JuniorXXX.XXX.XX863
Joel Souza de AlmeidaXXX.XXX.XX130
José Gilberto de Souza Filho GilbertoXXX.XXX.XX483
José Paulo Soares MolitorXXX.XXX.XX784
Jose R. Lima (Maestro Zé Lima )XXX.XXX.XX949
José Roberto De Creddo Junior XXX.XXX.XX836
Julio Salvador PerezXXX.XXX.XX824
Karem Diogo RobertXXX.XXX.XX730
LARISSA MACEDO DA SILVAXXX.XXX.XX810
Lennon Strabelli AguadoXXX.XXX.XX289
Luiza Ellen ChagasXXX.XXX.XX890
Marcelo LimaXXX.XXX.XX010
Marcelo ChinelattoXXX.XXX.XX866
Marcos Antonio CaldasXXX.XXX.XX372
Marcos Matos de PaulaXXX.XXX.XX082
Maria de Fátima Martins da Gama BentesXXX.XXX.XX749
Marília Lira da CunhaXXX.XXX.XX249
Martins Lopes NetoXXX.XXX.XX474
Miriã Cristina Prevital XXX.XXX.XX875
Misael Oliveira AndradeXXX.XXX.XX460
Nathalie Nucci BergamoXXX.XXX.XX884
Nayane CarvalhoXXX.XXX.XX638
NEMUEL TRINDADE DA COSTAXXX.XXX.XX345
Nina Rodrigues CruzXXX.XXX.XX773
Otoniel de RodriguesXXX.XXX.XX875
Patricia Goncalves Pires ViturinoXXX.XXX.XX268
Paulo Cesar SantosXXX.XXX.XX856
Paulo Sérgio de Oliveira JúniorXXX.XXX.XX756
PAULO SOARESXXX.XXX.XX391
PEDRO HENRIQUE MARQUES PEREIRAXXX.XXX.XX837
Remerson StettnerXXX.XXX.XX866
Roberto SouzaXXX.XXX.XX672
SANDRO DUTRA RAMOSXXX.XXX.XX545
Sepé Tiarajú TeixeiraXXX.XXX.XX010
Sergio Alan de SouzaXXX.XXX.XX814
Thiago Henrique Xavier RodriguesXXX.XXX.XX826
Vagner SouzaXXX.XXX.XX857
Vinícius dos Santos GemaqueXXX.XXX.XX295
WAGNER ANTONIO DA SILVAXXX.XXX.XX610
Wanderlan Rodrigues FerreiraXXX.XXX.XX514
Wanderson Rosa da CostaXXX.XXX.XX741
William Anaia BonaféXXX.XXX.XX837
Willians Silva SantosXXX.XXX.XX899
Wittenberg Souza Maia MaiaXXX.XXX.XX214