Inscreva-se

Alunos Selecionados - Turma 10 – 2ª fase – Práticas de Desenvolvimento de Grupos Musicais (Início: 11/03/2024)

Relação dos selecionados com Nome e os últimos dígitos do CPF

Nome CPF
Adriana Dos Santos MaracaipeXXX.XXX.XX864
Adriano AragãoXXX.XXX.XX816
Alan Salviano Azeredo Rocha XXX.XXX.XX836
Alexandre Cintra Leite RugerXXX.XXX.XX848
ANA DA FONSECAXXX.XXX.XX811
Ana Paula Mota Gatti Pereira XXX.XXX.XX838
André Luiz da Silva FortunatoXXX.XXX.XX840
Andy Felipe Pizarro ArenasXXX.XXX.XX847
Antonio Carlos dos SantosXXX.XXX.XX899
BEATRIZ FERREIRA PACHECOXXX.XXX.XX860
Caio Dalton Dreger SilvaXXX.XXX.XX854
Carla Alexandra De Andrade Lopes BelinazziXXX.XXX.XX817
Clayton Cesar da EncarnaçãoXXX.XXX.XX953
CLEITON LUIZ SOUZA DE LIMAXXX.XXX.XX898
Daniel De Souza Silva XXX.XXX.XX661
Daniel Roberto Grecco Silva XXX.XXX.XX899
Daniel Francisco dos SantosXXX.XXX.XX861
Daniel Ortiz MatosXXX.XXX.XX752
Davi Nunes da CostaXXX.XXX.XX930
Diego SousaXXX.XXX.XX889
Ederson Paris XXX.XXX.XX874
EDSON LUIZ CORTEZ FERNANDESXXX.XXX.XX860
Edson Vidal de LimaXXX.XXX.XX385
Elison NunesXXX.XXX.XX494
Elton SilvaXXX.XXX.XX826
ESDRAS ABRIMAEL OLIVEIRAXXX.XXX.XX835
Evandro Elton SilvaXXX.XXX.XX892
Evelin Mendes FreitasXXX.XXX.XX130
Everson Manoel Cruz Pessoa BezerraXXX.XXX.XX386
Fernando Orsini HehlXXX.XXX.XX087
Gabriel dos Santos GalvãoXXX.XXX.XX948
Gabriel do Santos MaroniXXX.XXX.XX737
Gabriel Honorio GirlandaXXX.XXX.XX887
GILDALTO Alves de Fontes JuniorXXX.XXX.XX864
Gilmar MartinsXXX.XXX.XX860
GLEDSON GUIMARÃES DE CARVALHO GUIMARÃESXXX.XXX.XX881
Gustavo Przybylski XXX.XXX.XX015
Gustavo de Gouvêa GuimarãesXXX.XXX.XX830
Gustavo Ribeiro do Carmo XXX.XXX.XX488
Heloisa Campos Salles Figueiredo XXX.XXX.XX829
Henrique Barbão PolakXXX.XXX.XX850
Idalmo Jonatan Castro SantosXXX.XXX.XX369
Izequias Barboza da Silva XXX.XXX.XX687
Jaelson Azevedo da Silva XXX.XXX.XX534
Jairo Antonio da SilvaXXX.XXX.XX857
Jeasil Silva Santos XXX.XXX.XX813
Jeferson José StorozXXX.XXX.XX971
Jhonatan Almeida XXX.XXX.XX817
John Michael Sousa Silva XXX.XXX.XX035
Jonatas Teles PaivaXXX.XXX.XX895
José Moacir Lima Furquim de Moraes XXX.XXX.XX896
Karen Cristine Heredia Lourenço BarreiroXXX.XXX.XX845
Katleen StaffXXX.XXX.XX182
Léia LimaXXX.XXX.XX899
Levy Alves Silva XXX.XXX.XX484
LUCAS PEREIRA DE DEUSXXX.XXX.XX916
Luciano Ferrara VazzolerXXX.XXX.XX835
Luis Fernando da Silva Araujo RoqueXXX.XXX.XX889
Luiz Gonçalves JuniorXXX.XXX.XX587
Marcelo Rissatto de OliveiraXXX.XXX.XX188
Maria Isabel Da SilvaXXX.XXX.XX843
Matheus Carvalho XXX.XXX.XX820
Matheus Joan Dos Santos XXX.XXX.XX499
Mirna Domingos XXX.XXX.XX626
Moisés Rocha XXX.XXX.XX855
Paulo da Costa JúniorXXX.XXX.XX624
Pricila melquiadesXXX.XXX.XX870
Ricardo silva XXX.XXX.XX833
Robson Menezes de AlmeidaXXX.XXX.XX683
Rodrigo Oliveira do Nascimento XXX.XXX.XX833
Rogerio Siqueira da SilvaXXX.XXX.XX852
ROSÂNGELA TELES RIBEIROXXX.XXX.XX591
Rosenil Rodrigues dos SantosXXX.XXX.XX983
Sâmea Cristina AlvesXXX.XXX.XX631
Sandra StaffXXX.XXX.XX215
Thamyris Drissinetti XXX.XXX.XX867
thiago Ribeiro de MeloXXX.XXX.XX288
Tiago Avoleta Tavares XXX.XXX.XX864
TIAGO RIBEIRO BATISTAXXX.XXX.XX216
VINICIUS DA SILVA GRILLXXX.XXX.XX860
Vinícius dos Santos GemaqueXXX.XXX.XX295
Vinícius Souza PatricioXXX.XXX.XX810
Vital Walter de Oliveira FilhoXXX.XXX.XX846
VIVIANE CARVALHO SANTORO DO CARMOXXX.XXX.XX890
Wagner BruncaXXX.XXX.XX857
Wallan Castro SantosXXX.XXX.XX860
Wesley Souza SilvaXXX.XXX.XX823
Wilson Aparecido de MoraisXXX.XXX.XX886
Yann Carlos de AlmeidaXXX.XXX.XX570